03/08/2017

Российское представительство марки Хёндай объявило о начале продаж кроссовера Creta нового модельного года. Помимо изменённой внешности, автомобиль получил дополнительное базовое оснащение, а также ещё одну модификацию.

Hyundai Creta

Теперь все варианты оснащения Хёндай Крета содержат электроусилитель руля, электропривод и обогрев наружных зеркал и систему стабилизации. Стоимость обновлённого Крета составит 799900 рублей в комплектации Start, а за более оснащённый Active придётся выложить на сто тысяч рублей больше. Таким образом, базовые комплектации этого кроссовера подорожали на 10 тысяч рублей.

Комплектация Comfort включает в себя рейлинги на крыше, климат-контроль, кожаную отделку и подогрев руля, регулировку вылета рулевого колеса, оригинальные накладки на бампере и 17-дюймовые колёсные диски. Стоимость Хёндай Крета с таким оснащением оценивается в 989900 рублей.

Более богатая комплектация Travel содержит шторки и подушки безопасности, дневные ходовые огни на базе технологии LED, парктроник, многофункциональную приборную панель Supervision. В дополнение к этому, для модификации Travel можно заказать пакеты Advanced/Advanced+Style, в которых будут навигатор, медиасистема и круиз-контроль. Стоимость Hyundai Creta Travel начинается с 1034900 рублей.