31/07/2018

Недавно Hyundai выполнила плановую модернизацию популярной модели Tucson, причём этот кроссовер уже готовится к выходу на рынок РФ. Паркетник получил обновлённый интерьер, небольшой апгрейд трансмиссии и подретушированный экстерьер.

Hyundai Tucson 2019

По информации пресс-службы Hyundai, у российских дилеров Tucson появится уже в августе, а ближе к началу продаж будут известны рублёвые ценники на машину.

В техническом смысле изменений у Tucson немного: корейцы приготовили для кроссовера всё те же 2- и 1,6-литровые «движки», что имеются в линейке Hyundai и сегодня. Единственное официальное изменение, о котором известно сейчас — это новый восьмиступенчатый «автомат», агрегированный с 2-литровым дизельным 185-сильным мотором.

Внешне рестайлинговый Tucson отличается новой каскадной радиаторной решёткой, изменёнными бамперами, а также Full LED-оптикой с новой светографикой и ходовыми огнями L-образного вида. Вдобавок немного изменились форма фонарей и их графический рисунок, а также дизайн колёсных дисков.

Внутри Hyundai Tucson – новый крупный модуль медиасистемы с шайбами настроек и физическими кнопками. Есть также беспроводная зарядка для гаджетов, USB-разъёмы для пассажиров и сиденья с изменённым профилем.