07/09/2018

Mitsubishi готовится к запуску российских продаж обновлённого «Аутлендера», который был впервые показан ещё весной в Женеве. Кроссовер получил не только косметические обновки, но и пополнился полезными опциями.

Mitsubishi Outlander 2019

Более того, Mitsubishi Outlander 2018 модельного года уже начали собирать на конвейере калужского предприятия «ПСМА Рус», отмечается в сообщении пресс-ведомства японского автопроизводителя. Известно, что первые «Аутлендеры» поступят дилерам уже в этом месяце (в сентябре 2018).

Кроссовер Mitsubishi Outlander нового модельного года получил 3-секционную переднюю оптику, а у топовых модификаций имеется и головной свет Full LED. Немного изменился дизайн бамперов, а также декоративных «бумерангов» и решётки радиатора.

Из функциональных обновлений — другие передние кресла с новым профилем спинки и более длинными подушками. Кроме того, появилась медиасистема Mitsubishi Connect с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. Задние пассажиры получили дополнительные вентиляционные каналы.

Моторная линейка Mitsubishi Outlander 2018 не изменилась: всё те же бензиновые «движки» объёмом 2 и 2,4 литра, а для топ-версии — 3-литровый V6 с АКПП.