06/06/2017

Российское представительство марки Рено озвучило стоимость модели Koleos нового поколения, дебютировавшего в 2016 году. В России новинку представят с одним дизельным и двумя бензиновыми агрегатами по цене от 1,699 млн рублей за базовую версию.

Renault Koleos

В базовом варианте Рено Колеос – 2-литровый «бензин» мощностью 144 л. с., а тем, для кого такой мотор покажется слишком слабым, предложат 2,5-литровый бензиновый «атмосферник», развивающий 171 л. с. Такой автомобиль будет продаваться по цене от 2,009 млн рублей.

Самый дорогой Колеос оснащается 2-литровым турбированным «дизелем», который выдаёт 177 л. с. при 390 Нм. Стоимость топовой версии составит 2,169 млн рублей.

Все моторы агрегатируются с полноприводной трансмиссией и вариатором.

В стандартном оснащении Рено Колеос покупателей ждут система стабилизации, ABS, контроль соблюдения рядности и слепых зон, ассистент при старте под гору, адаптивная головная оптика, автопарковщик, медиасистема R-Link 2 с 7-дюймовым тачскрином, навигатором и функцией управления голосом.

В топовом варианте, помимо прочего, присутствует аудиосистема Bose с сабвуфером и 12 колонками, а также более крупный дисплей диагональю 8,7 дюймов.