04/09/2018

Французский автопроизводитель Citroen представил спецмодификацию седана C4 для рынка РФ, сообщает пресс-служба этой компании. Новинка получила дополнительную маркировку Black Pack.

Citroen C4

Citroen C4 Black Pack отличается от обычного седана этой модели наличием контрастной крыши чёрного цвета и расширенным списком опций. Помимо тёмного верха, автомобиль оснастили эксклюзивными чёрными внешними зеркалами (особый оттенок Noir Perla Nera), а также легкосплавными дисками размерностью 17 дюймов. Для C4 Black Pack предусмотрены два уровня оснащения – стандартный Shine и дополненный Shine Ultimate.

В комплектации Shine у C4 будут противотуманные фонари, камера заднего вида, круиз-контроль, подогрев кресел водителя и переднего пассажира, электрохромное зеркало в салоне, задние светодиодные фары, а также медиасистема с 7-дюймовым тачскрином, поддерживающая технологии MirrorLink и Apple CarPlay.

Для уровня оснащения Shine Ultimate дополнительно предусмотрены головные светодиоды, контроль слепых зон и система Keyless Access (механизм бесключевого доступа), а также навигатор и парктроник.

Стоимость C4 Black Pack Shine с 1,6-литровым 115-сильным мотором составляет около 1,3 млн рублей, а со 150-сильным турбодвигателем – 1346000 рублей. Этот же автомобиль с АКПП и комплектацией Shine Ultimate обойдётся в 1435000 рублей.