07/08/2017

Российские официальные дилеры VW начали принимать заказы на модель Touareg в эксклюзивном исполнении Wolfsburg Edition. У такого внедорожника будет уникальная внутренняя отделка, расширенный список оборудования и особая внешняя стилизация.

Volkswagen Touareg

В частности, VW Touareg Wolfsburg Edition оснастят дизайнерскими 19-дюймовыми дисками серии Moab в серебристо-чёрной расцветке, бампером Chrome & Style, черными боковыми зеркалами, тонированной задней светодиодной оптикой, рейлингами чёрного цвета и затемнёнными на 65% боковыми и задними стёклами. Кроме того, у эксклюзивного Туарега будут шильдики в виде герба немецкого города Вольфсбург на средних стойках.

Интерьер Wolfsburg Edition выделяется чёрно-серой отделкой Moonrock Grey Titanium, кожаными креслами Vienna (с подогревом и вентиляцией), металлическими накладками на порогах и педалях.

В список дополнительного оборудования особой версии Туарега входят боковые и коленные подушки безопасности, автоуправление дальним светом, отслеживание слепых зон, система Keyless Access (бесключевой доступ), автовключение фар, электропривод рулевой колонки и другие полезные опции.

Стоимость Фольксваген Туарег с оснащением Wolfsburg Edition составляет 3,2 млн рублей.