В России сегмент бюджетных автомобилей представлен в большом разнообразии. Однако на фоне многих моделей заметно выделяется Skoda Rapid, сопоставимая по комплектации с Octavia, которая дороже почти на миллион рублей. Если вы решили купить Шкода Рапид в Казани, то это будет отличным вариантом. Чешский автоконцерн предлагает компактную и в то же время просторную машину с превосходными техническими характеристиками. Такие редко встречаются в бюджетных легковых автомобилях.

Технические характеристики

Обновленный лифтбек практически не изменился по форме. А вот технические параметры существенно обновились. Стандартная комплектация оснащается безнаддувным двигателем объемом 1,6 литра с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Также есть возможность приобрести авто с базовым двигателем в 100 лошадиных сил с механической или автоматической шестиступенчатой коробкой передач. Самый мощный турбоагрегат имеет объем 1,4 литра и оснащен семиступенчатой роботизированной КПП.

В базовой комплектации установлены светодиодные задние фары и сенсорный монитор. В более продвинутых моделях — более качественная стереосистема, датчик крена кузова, увеличенный тачскрин и другое современное оборудование. Все комплектации и цены Skoda Rapid в Казани можно узнать у официального дилера, у которого всегда можно приобрести подходящий автомобиль в выбранной комплектации и расцветке.

Преимущества авто

Чешский автоконцерн в 2022 году представил Skoda Rapid в четырех различных комплектациях:

  1. Entry.
  2. Active.
  3. Ambition.
  4. Style.

Их начинка разная, но при этом автомобили в любой комплектации отличаются безопасностью, маневренностью, отличной управляемостью и хорошей проходимостью даже по бездорожью. Среди других конкурентных преимуществ Skoda Rapid стоит выделить:

  • доступную стоимость;
  • разнообразие бортового оборудования;
  • комфортную подвеску;
  • низкий расход топлива;
  • удобное рулевое управление;
  • вместительный багажник.

Жители Казани могут ознакомиться с обновленной версией чешского лифтбека, записаться на тест-драйв или выбрать подходящую комплектацию на сайте официального дилера skoda-kanavto.ru. Автомобиль Skoda Rapid – это идеальная машина, так как он подходит для семейных поездок за город, передвижению по городу и дальних путешествий. Производитель учел каждую деталь, чтобы водителю и пассажирам было удобно и безопасно в авто.