В сфере грузоперевозок часто возникает одна проблема. Для водителей и логистических компаний — поиск клиентов, груза. Для производителей и предпринимателей — трудности с поиском транспортных средств. Приходится постоянно методом проб и ошибок выискивать надежного партнера.

При этом, рынок транспортных услуг достаточно широкий. Поэтому поиски могут отнять много времени. Решение предлагает сайт 2082.ru российский маркетплейс в сфере автомобильных грузоперевозок. Это единая платформа, на которой заказчики и исполнители встречаются друг с другом без посредников.

Преимущества сервиса 2082.ru

Одно из главных преимуществ платформы — удобство и понятный интерфейс. Даже если вы сталкиваетесь с подобным сервисов впервые, никаких трудностей у вас не возникнет. Маркетплейс 2082 получил свое название по габаритам еврофуры (20 тонн на 82 куба). Тем не менее среди преимуществ сервиса — это:

  • Возможность подобрать для себя транспортное средство любого объема и размера. В том числе, для малогабаритных перевозок, для транспортировки опасных грузов, спецтехники.
  • Поиск грузов. Для логистических компаний предоставляется возможность без простоев найти работу. Сотни предложений от компаний. Введите параметры груза и получите список.
  • Отсутствие посредников. Вы сможете напрямую заключать контракты, что позволяет экономить на расходах и исключает крупные комиссии. Прибыль компаний растет на 50%.
  • Быстрая и гарантированная оплата. В том числе, возможен поиск компаний, которые работают по факторингу. Эта опция предполагает перевод денежных средств за 24 часа.

Кому подойдет сервис 2082.ру? В первую очередь как исполнителям (индивидуальным предпринимателям, а также логистическим компаниям), так и заказчикам (курьерским службам, производственным предприятиям и т. д). С помощью платформы, вы быстро сможете решить любые транспортные вопросы.

Как найти груз или транспорт?

Отличительная особенность сайта — простой и понятный интерфейс поиска. Предварительно потребуется пройти регистрацию в качестве соискателя транспорта или груза. Далее, заполнить стандартное поле с указанием необходимых параметров.

Нажмите поиск и получите готовые результаты, которые актуальны на данную минуту. Сравните предложения между собой. Выбрав перевозчика или груз, перейдите к заключению договора. Если вас интересует факторинг, то укажите это в расширенном поиске.