02/04/2018

Российские дилеры Infiniti объявили о приёме предварительных заказов на модернизированный кроссовер QX80. Большой японский SUV приедет в РФ в двух комплектациях с посвежевшим внешним видом и богатым набором базового оснащения.

Infiniti QX80 2018

В стартовой комплектации («Luxe») заявлены LED-фары переднего освещения с функцией авторегулировки уровня наклона, новейшая геонавигационная система InTouch с инфоблоком о ситуациях на дороге, система адаптивного освещения, система 360-градусного обзора, система различения приближающихся объектов, помощник поиска свободных парковочных мест, «интуитивное освещение» (равномерная подсветка авто и окружающего его пространства при отдалении или приближении к автомобилю) и другие полезные «умные» системы.

Более богатая комплектация Luxe ProACTIVE содержит более богатый набор систем безопасности, в котором имеется интеллектуальный круиз-контроль с функцией удержания нужной дистанции до едущего впереди транспорта, контроль за движением в своей дорожной полосе, система предупреждения столкновений, датчик обнаружения объектов в «слепых зонах», а также премиальная аудиосистема Cabin Surround 5.1 производства Bose c 15-ю динамиками.

Отмечается, что первые QX80 появятся у дилеров уже в мае 2018-го.