25/08/2018

Японцы намереваются планово обновить популярный пикап L200, которому подретушируют внешность для соответствия с нынешним дизайн-кодом Mitsubishi. По информации российского представительства этого автопроизводителя, отечественные дилеры тоже получат обновлённые пикапы, хотя о сроках в «ММС Рус» пока не говорят. Возможно, что дебют обновлённого L200 пройдёт до конца 2018 года.

Mitsubishi L200 2018

Официальной презентации нового Mitsubishi L200/Triton ещё не было, хотя объём его изменений более-менее понятен исходя из шпионских фотографий: ясно, что Mitsubishi L200 2019 получит новый дизайн передней части, сделанный в стиле Dynamic Shield и отрисованный по лекалам модели Expander. Тут будут и целиком новая оптика, и другие бамперы, крылья, решётка, капот.

Что касается новшеств в интерьере, судить об этом пока сложно, однако, скорее всего, внутренние изменения ограничаться только косметическими штрихами, как это было в случае с Pajero Sport. Кроме того, следует ожидать расширения оснащения, включая дополнительные элементы системы безопасности.

Моторная гамма Mitsubishi L200 2019, по-видимому, останется неизменной: 2,4-литровые турбодизели мощностью 154-181 «лошадей», а вот коробка, наверное, будет другой — вместо старого 5-диапазонного «автомата» в машину установят современную 8-скоростную АКПП.