27/10/2018

У официальных дилеров ульяновского автопроизводителя появились первые экземпляры УАЗ Пикап. Новинка претерпела изменения по части двигателя, ходовой и набора бортового оборудования. Сообщается, что самый «навороченный» УАЗ Пикап придётся выложить не менее 1,3 миллиона рублей.

UAZ Pikap

УАЗ Пикап новой генерации представлен на рынке в 4-х комплектациях. Базовая версия «Классик» предлагается за 784 тысячи рублей и содержит, в том числе, светодиодные ходовые огни, электрозеркала с подогревом, гидроусилитель руля, ABS, стеклоподъёмники с электроприводом для всех дверей и другие полезные дополнения.

Комплектация «Оптимум» оценена в 950 тысяч рублей, а «Престиж» продают за 1 миллион 60 тысяч рублей.

Что касается топ-комплектации «Максимум», в неё вошли мультимедия-система с камерой заднего вида и навигацией, климат-контроль, парктроники сзади и спереди, кожаные кресла с подогревом и т. п. Такой УАЗ предлагается за 1 миллион 130 тысяч рублей.

При этом вышеобозначенную цифру можно значительно увеличить за счёт других опций — например, блокировка заднего дифференциала (+38 тысяч рублей), кунга в цвет кузова (+67 тысяч рублей), крышка грузового отсека (+43 тысячи рублей) и другое. Таким образом, общая стоимость максимально упакованного УАЗ Пикап может составить 1 миллион 375 тысяч рублей.